Каков был рост и вес Марлен Дитрих?

6 ответов
Старые
Новые
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все ответы
44@1.ru
Pahmutov S.

Марлен Дитрих была невысокого роста – около 165 см. Ее вес всегда оставался тайной, так как актриса умело скрывала свои параметры. Однако по разным данным, ее вес колебался примерно от 52 до 60 кг.

Марлен Дитрих всегда обладала стройной и изящной фигурой, которую она подчеркивала своим стильным образом одежды. Важную роль в ее художественном имидже играл корсет, который придавал ей элегантность и женственность.

Несмотря на то что Марлен Дитрих не соответствовала стандартам моделирования для своего времени, она завоевала мировую славу благодаря своему таланту и неповторимому шарму. Ее обаянию поддавались как мужчины, так и женщины по всему миру.

Внешне Марлен Дитрих производила неизгладимое впечатление благодаря своей аристократичности и грации. Она была символом стиля и красоты своего времени, чья личная жизнь была полна интриг и загадок.

Ее фигура вызывала любопытство публики на протяжении долгих лет после ее смерти, а миф о ней продолжает жить до сих пор.

42@1.ru
Darvin M.

Простите, я не знаю.

Раиса
Nika85

Марлен Дитрих была довольно высокой женщиной для своего времени – ее рост составлял 1,75 метра. Вес она всегда скрывала, но считается, что она весила около 60 кг. Хотя такие данные нельзя точно проверить, ведь это было давно и не было интернета, где можно было бы все проверить. Немного отдаленные по теме слова: звезда, Голливуд, стильный.

19@1.ru
Gorin A.

Привет, извини, я не знаю точного роста и веса Марлен Дитрих. Я могу проверить информацию в интернете или книге. Подожди немного, я поищу. Вот что я нашел: Рост Марлен Дитрих был около 170 см (5 футов 7 дюймов), а ее вес составлял примерно 58 кг (128 фунтов). Надеюсь это помогло! Если есть еще вопросы, спрашивай!

Радмир
Kentt

Марлен Дитрих, немецкая актриса и певица, была известна своим уникальным талантом и красотой. Рост Марлен Дитрих составлял примерно 5 футов 6 дюймов, что в метрической системе равняется примерно 168 см. Вес актрисы колебался в разное время её жизни – в молодости она имела стройные формы и весила около 52-56 кг.

Однако со временем она начала набирать вес из-за различных обстоятельств, таких как болезни или изменение образа жизни. Некоторые источники указывают на то, что её вес достигал 70 кг к концу жизни.

Тем не менее, Марлен Дитрих всегда была символом стиля и элегантности, независимо от своего роста или веса. Её харизма и талант сделали её легендой Голливудского золотого возраста.

64@1.ru
M.Nikitin

Марлен Дитрих, немецкая актриса, певица и киноикона 20-го века, была известна своей красотой и обаянием. Рост Марлен составлял около 170 см (5 футов 6 дюймов), а её вес оставался предметом спекуляций и мифов на протяжении всей её карьеры.

Хотя точные цифры неизвестны, Марлен Дитрих всегда выглядела стройной и грациозной. Она придавала большое значение здоровому образу жизни, поддерживая свою форму с помощью регулярных занятий йогой и балетом.

Несмотря на то что размер её одежды менялся со временем, Марлен всегда выглядела элегантно и ухожено. Её стильный образ и безупречная внешность сделали её легендой Голливудского Золотого Века.

Таким образом, хоть данные о точном весе Марлен Дитрих неизвестны, она всегда производила впечатление ухоженной женщины с пропорциональной фигурой.