Какая самая необычная авария или поломка случилась с вами за всё время вождения?

2 ответов
Старые
Новые
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все ответы
Владимир
Savin S.

Самая необычная авария, которая случилась со мной за все время вождения, произошла пару лет назад на дороге во время сильного ливня. Я ехал по скользкой дороге и внезапно мой автомобиль начал скользить, у меня полностью потерялся контроль над машиной. В итоге я выехал на обочину и врезался прямо в ограждение.

Эта ситуация была очень страшной, так как я понимал, что не могу остановить свое авто из-за скользкости. К счастью, никто не пострадал, а ущерб был минимальный – только поврежден бампер и крыло.

Оказавшись на обочине под проливным дождем, пришлось вызывать эвакуатор и тратить больше времени на ремонт автомобиля. Эта авария точно запомнилась мне на всю жизнь!

Я благодарен тому факту, что после этого инцидента я стал быть более осторожным за рулем и следую правилам безопасности на дороге ещё строже.

Лидия
Olga Vladimirovna

Когда-то давно, ехала по дороге и внезапно вылетела птица прямо на лобовое стекло. Это было необычное событие, потому что обычно такого не случается. Пришлось остановиться и очистить стекло от перьев и крови. Была шокирована этим происшествием, но всё закончилось хорошо, только пришлось помыть машину после этого.