Какие физические упражнения помогают снизить стресс и улучшить настроение?

4 ответов
Старые
Новые
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все ответы
Алена
Nina Drozdova

Слушай, я вот всегда стараюсь по утрам делать йогу. Не знаю, может это звучит как клюква, но она правда помогает мне сбросить напряжение и поднять настроение. Еще иногда бегаю или хожу на длинные прогулки – свежий воздух тоже чудеса делает для психики. А если день был особенно тяжелым, то я предпочитаю выплясывать под любимую музыку – танцы отлично разгоняют стресс и заставляют меня почувствовать себя лучше.

Зоя
Kati1978

Физические упражнения – это отличный способ справиться со стрессом и улучшить настроение. Например, бег или ходьба на свежем воздухе помогут расслабиться и освободить ум от негативных мыслей. Также полезны йога или пилатес, которые способствуют расслаблению тела и ума. Важно выбирать то, что приносит удовольствие, чтобы максимально эффективно справляться со стрессом и поднять настроение.

19@1.ru
Сергей

Да, конечно! Приседания, отжимания, бег и йога – все это помогает справиться со стрессом и поднять настроение.

34@1.ru
Alexandr

Я обычно занимаюсь бегом или делаю упражнения с гантелями, чтобы снизить стресс и улучшить настроение. Также помогает йога и растяжка.