Какие интересные места для купания можно найти в окрестностях Балашихи, которые не так известны?

2 ответов
Старые
Новые
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все ответы
81@1.ru
Kasper12

В окрестностях Балашихи можно найти несколько интересных мест для купания. Например, река Пехорка или озеро Чёрное. Эти места не так известны, поэтому обычно там бывает тихо и спокойно. Я сам отдыхал на этих водоемах и могу сказать, что это очень приятные места для проведения летнего дня.

Оксана
Polina Konstantinovna

В окрестностях Балашихи можно найти несколько интересных мест для купания, которые не так известны. Одно из таких мест – озеро Сенеж. Это тихое и уютное место, окруженное сосновым лесом. Здесь чистая вода и песчаное дно, что делает его отличным местом для отдыха на природе.

Еще одно замечательное место – река Пехорка. Здесь есть небольшие пляжи и уединенные берега, где можно насладиться купанием под зелеными деревьями.

Также стоит обратить внимание на Кукушкинский карьер – это бывшая глиняная карьерная выработка, заполнившаяся водой. Здесь чистейшая прозрачная вода и живописные пейзажи.

Лично я посещала озеро Сенеж и была очень довольна своим отдыхом там. Такие маленькие укромные места создают особую атмосферу спокойствия и благополучия, идеальную для отдыха на свежем воздухе.