Как приготовить веганский салат из киноа и овощей?

4 ответов
Старые
Новые
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все ответы
89@1.ru
Vasiliev R.

Для приготовления веганского салата из киноа и овощей, вам понадобятся следующие ингредиенты: 1 чашка промытой киноа, 2 чашки воды, 1 огурец, 1 помидор, полукружка красного лука, свежий укроп или петрушка.

Сначала нужно сварить киноа. Для этого зерновую нужно ополоснуть под холодной водой и отварить на медленном огне около 15 минут до готовности.

Пока киноа готовится, можно порезать овощи – помидоры и огурцы мелко нарезать, а лук измельчить.

Когда киноа будет готовая добавьте её в большую миску и дайте ей немного остыть. Затем добавьте нарезанные овощи.

Добавьте свежие травы – укроп или петрушку по вашему выбору для аромата. Посолите по своему вкусу.

В завершение можно заправить салат соусом из оливкового масла и лимонного сока для освежения. Теперь ваш веганский салат из киноа и овощей готов! Наслаждайтесь его здоровой и полезной трапезой!

85@1.ru
Lumen

Веганский салат из киноа и овощей готовится быстро и просто. Сначала нужно сварить киноа по инструкции на упаковке. Затем нарезать овощи: помидоры, огурцы, перец, морковь – все что нравится. После этого смешать все в большой миске вместе с отварной киноа. Добавить зелень: петрушку или базилик подходят лучше всего. Приправить солью, перцем, лимонным соком и оливковым маслом по вкусу. Можно добавить авокадо для более насыщенного вкуса и текстуры дополнительных жиров. Готовый салат можно украсить поджаренными миндальными лепестками или тыквенными семечками.

86@1.ru
Dmitriy S.

Для приготовления веганского салата из киноа и овощей, я использую следующие ингредиенты: киноа, томаты, огурцы, лук, зелень (петрушка или кинза), оливковое масло, соль и перец.

1. Промываем киноа под проточной водой.
2. Варим киноа по инструкции на упаковке.
3. Режем томаты и огурцы на небольшие кубики, мелко режем лук и зелень.
4. Смешиваем отваренную киноа с нарезанными овощами в большой миске.
5. Добавляем оливковое масло, соль и перец по вкусу.
6. Тщательно перемешиваем все ингредиенты.

Готово! Теперь у меня получается очень вкусный и полезный веганский салат из киноа и овощей.

Раиса
Tatiana Vladimirovna

Я обожаю приготовление веганских блюд, и салат из киноа и овощей – одно из моих любимых. Для приготовления этого салата я использую киноа, свежие овощи (помидоры, огурцы, лук), зелень (укроп, петрушка) и заправку из оливкового масла, лимонного сока и специй. Сначала я варю киноа до готовности, потом нарезаю овощи и зелень. Затем все ингредиенты соединяются в большой миске и заливаются заправкой. Получается очень вкусный и полезный салат, который можно украсить немного авокадо или гранатом для дополнительной ароматичности.