Какие инструменты играют Дэйв Грол и Курт Кобейн в группе Nirvana?

5 ответов
Старые
Новые
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все ответы
46@1.ru
Sergey

Дэйв Грол играет на барабанах в группе Nirvana, а Курт Кобейн играет на гитаре и поёт. Для создания звука Nirvana они использовали типичные для рока инструменты, такие как электрическая гитара, бас-гитара и ударные. В своих песнях они часто использовали дисторшн (искажение звука), чтобы создать хаотичный и мощный звук. Некоторые из популярных песен Nirvana, такие как “Smells Like Teen Spirit” и “Come As You Are”, стали хитами благодаря их сильным мелодиям и энергичным выступлениям.

Как лидеры группы, Грол и Кобейн были ответственны за написание текстов к песням, а также за создание новой музыки. Используя свои инструментальные навыки, они удивляли своих фанатов новыми композициями с каждым выходом альбома. Их талант принёс им всемирную известность в 1990-х годах.

Сочинение материала для будущих концертов было ключевой частью работы Дэйва Грола и Курта Кобейна в Nirvana – они работали в команде над каждой песней до самых последующих шагов перед её презентацией перед общественностью.

Ирина
Mariya Yashina

Дэйв Грол играет на барабанах, а Курт Кобейн играет на гитаре.

93@1.ru
Кирилл

Дэйв Грол играет на ударных, а Курт Кобейн – на гитаре. Я сам играю на гитаре и мне нравится их музыка.

Михаил
Kravchenko M.

Дэйв Грол играет на ударных (барабаны) в группе Nirvana. Курт Кобейн играл на гитаре. Я сам играю на бас-гитаре и мне нравится стиль игры обоих музыкантов в группе Nirvana.

Надежда
Tatiana Petrovna

Дэйв Грол играет на ударных инструментах, а Курт Кобейн играл на гитаре. Немного отдаленные слова: музыка, рок-группа, концерты.