Действительно ли группа “Imagine Dragons” заслуживает своей популярности?

3 ответов
Старые
Новые
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все ответы
12@1.ru
Trophim

Да, я считаю, что группа “Imagine Dragons” заслуживает своей популярности. Они имеют отличные мелодии, тексты и динамичные выступления. Многие из их песен стали хитами и по-настоящему заразительными для слушателей. Их талант и энергия на сцене просто впечатляющие. Несмотря на то, что у всех разные вкусы в музыке, нельзя отрицать успехи этой группы и её значимость на современной музыкальной сцене.

Елена
Olga

Ну, честно говоря, я думаю что Imagine Dragons – это нормальная банда. Они имеют несколько хитов, которые мне нравятся, и концертный шоу у них тоже крутое. Но я не фанатка до такой степени чтобы восхищаться каждой песней или следить за каждым шагом группы. Мне кажется, что они получили свою популярность благодаря энергичным выступлениям и привлекательной мелодике. Хотя есть люди, которые считают их заниженными или коммерческими. В общем-то вкусы у всех разные, а для меня Imagine Dragons – это просто приятное времяпрепровождение на концерте или в машине под музыку.

69@1.ru
Niznamov K.

Да, я считаю, что группа “Imagine Dragons” заслуживает своей популярности. Они создают мощную и эмоциональную музыку, которая заставляет задуматься и чувствовать. Их тексты имеют глубокий смысл, а живые выступления просто поражают воображение. Многие их песни стали настоящими хитами и любимцами фанатов по всему миру. Так что да, “Imagine Dragons” – это действительно талантливая и заслуживающая популярность группа.