Какие растения были бы идеальным дополнением для вашего сада, чтобы создать красивый и функциональный ландшафт?

2 ответов
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все ответы
18@1.ru
Niznamov K.

В моем саду идеальным дополнением были бы разнообразные растения, способные создать красивый и функциональный ландшафт. Во-первых, я бы хотел(а) посадить несколько видов цветущих кустарников, таких как азалии и рододендроны. Они добавят красок в мой сад и будут радовать глаз в течение всего сезона.

Кроме того, для создания более зеленого уголка в моем саду я бы посадил(а) некоторые лиственные деревья, например клены или березы. Они придают ощущение прохлады и комфорта в жаркое время года.

Также стоит обратить внимание на различные виды травянистых растений, которые помогут создать объемное зеленое покрытие на земле. Это может быть лаванда или шалфей – они не только красивы, но также имеют приятный аромат.

И конечно же необходимо учитывать функциональную составляющую – посадка некоторых плодовых деревьев или кустарников (например, ягодных пород), чтобы получать свежие фрукты прямо из своего собственного сада. Таким образом можно создать уникальное сочетание красоты и практичности для полноценного ландшафта средиземноморского типа.

Радмир
Semenov S.

Я думаю, что идеальным дополнением для моего сада были бы цветущие кустарники, такие как розы или азалии. Они добавят красоту и яркость в саду. Также мне нравится идея посадить несколько плодовых деревьев, чтобы иметь свежие фрукты прямо из собственного сада. Кроме того, хорошим выбором будут разнообразные виды трав и луковичных растений, которые придадут ухоженный вид газону. Наконец, я хотел бы добавить несколько газонных растений для создания зеленых уголков в саду.